Чемпионат и первенство Белгородской области по гиревому спорту завершились в Новом Осколе

Чемпионат и первенство Белгородской области по гиревому спорту прошли в Новом Осколе. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены, занимающиеся в гиревом клубе «Форпост», который действует на базе Валуйского физкультурно-оздоровительного комплекса.

«Ребята показали рвение к победе и спортивный характер. Антон Баландин завоевал бронзовую медаль соревнований»,  - рассказали в спортклубе.

Баландин неоднократно занимал призовые места. Юный спортсмен обучается в 4 «Б» классе городской школы № 1.

Отправить опечатку Выделенная ошибка Ваш комментарий Нашли опечатку в тексте? Выделите ее и нажмите ctrl+enter

20:21 21.04.2024 ГТРК - Иваново
Трансляция 6 дня соревнований: С 15 по 21 апреля в Республике Чувашии пройдут ||| Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство ЦС Спортобщества «Россия» по боксу!
12:20 21.04.2024 SportUp.Su - Чебоксары
18:50 20.04.2024 ГТРК - Иваново
12:08 20.04.2024 SportUp.Su - Чебоксары
Сборная Московской области завоевала 32 медали на первенстве и чемпионате России по плаванию спорт лиц с интеллектуальными нарушениями.
10:10 20.04.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье

Фото: МБУ «ДС «Кристалл» Соревнования были организованы и проведены оргкомитетом Спортивной школы N3 при непосредственном руководстве отдела физической культуры и спорта администрации Губкинского городского округа.
«Славяне мы — в единстве наша сила!» - Управление культуры  «Славяне мы — в единстве наша сила!» Участники фестиваля, который прошёл в Вейделевке уже в 19-й раз, вновь подтвердили этот лозунг.
Управление культуры
Гости из Яковлевского городского округа посетили Корочанский район - Историко-краеведческий музей Корочанский район посетили жители Яковлевского городского округа. Поездка была организована в рамках проекта «К соседям в гости», инициированного губернатором Вячеславом Гладковым.